Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

52.5 Кб
скачать

75-па от 09.04.2018

 

 

 


НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


09.04.2018 75-па

О проведении конкурса на замещение
вакантной должности муниципальной службы
в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области


В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Областным законом Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», решением совета депутатов от 14.12.2010 № 80 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы
в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее – конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы).
2. Утвердить информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы (приложение).
3. Опубликовать информационное сообщение о проведении и об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в газете «Тосненский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет».
4. Ответственной за прием и хранение заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы назначить начальника отдела по организационной работе, делопроизводству и кадрам Лысенко Н.В.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой. 


Глава администрации С.А.Шикалов

 


Н.В. Лысенко
54532


Приложение
к постановлению администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 09.04.2018 № 75-па


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - главной должности муниципальной службы категории «Руководители», председателя комитета финансов, экономики, бухгалтерского учета и отчетности
Квалификационные требования: высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
Конкурс проводится: 10 мая 2018 года в 16 часов 00 мин.
Начало приема документов для участия в конкурсе 16 апреля 2018 года, окончание 28 апреля 2018 года.
Документы принимаются конкурсной комиссией по адресу: 187026, Ленинградская область, Тосненский район, г.Никольское, ул.Зеленая, д.32, каб.22.
Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации предоставляет следующие документы:
1. личное заявление;
2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской федерации о 26.05.2005 №667-р;
3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
6. две фотографии 3х4 в цветном изображении;
7. иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Подведение итогов конкурса состоится не позднее следующего дня после окончания конкурса.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной муниципальной должности или включение в кадровый резерв, их соответствия установленным квалификационным требованиям к муниципальной должности.
При проведении конкурса Конкурсная комиссия администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее – Конкурсная комиссия) оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной, гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой рудовой деятельности, индивидуального собеседования и иных конкурсных процедур с использованием не противоречащих законодательству методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (анкетирование, проведение групповых дискуссий, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендую кандидаты).
При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов Конкурсная комиссия будет исходить из соответствующих квалификационных требований к вакантной муниципальной должности, на замещение которой проводится Конкурс, а также и других положений, установленных законодательством о муниципальной службе.
Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов Конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

 

 

 

Дата создания: 11-04-2018
Дата последнего изменения: 11-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: