Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О проведении месячника и субботника по санитарной очистке и благоустройству территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2019 году.

38.5 Кб
скачать

144-па от 26.03.2019

Приложения

 

 

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.03.2019 № 144-па

О проведении месячника и субботника по санитарной очистке и благоустройству территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2019 году.

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния улиц, детских площадок, скверов, дворов, инженерных сетей, зданий, сооружений расположенных на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить на территории Никольского городского поселения (город Никольское, пос. Гладкое, дер. Пустынька) месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории с привлечением предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, школ, МДОУ, садоводств, гаражных кооперативов с 22 апреля по 22 мая 2019 года
2. Провести общегородской субботник 27 апреля 2019 года.
3. Территории уборки закрепить за промышленными предприятиями, школами, Никольским детским домом, согласно приложения №1.
4. Руководителям муниципальных предприятий, учреждений согласовать порядок
и график вывоза мусора с закреплённых территорий с отделом по ЖКХ администрации Никольского поселения ТР ЛО.
Промышленным предприятиям использовать свой автотранспорт. После уборки необходимо закрепленную территорию предъявить представителю администрации (указано в приложение №1 контроль за проведением работ).
5. Отделу по ЖКХ и городской инфраструктуре совместно с Управляющими организациями ООО «ЖКХ г.Никольское», ООО «Наш город», ООО «Тосненская УК», ТСЖ организовать участие населения в субботнике. Разместить объявления о проведении субботников на досках объявлений во всех населенных пунктах, информировать учреждения и организации.
6. Утвердить состав комиссии по проведению итогов месячника и субботника по санитарной очистке и благоустройству территории Никольского городского поселения (приложение №2).
Подвести итоги работы участников месячника по санитарной очистке и благоустройству территории комиссии к 28 мая 2019 года.
Обеспечить ознакомление жителей с результатом проделанной работы.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Смирнова А.Ю.


Глава администрации С.А. Шикалов

Приложение 1Приложение 1
Приложение 2Приложение 2
Дата создания: 26-03-2019
Дата последнего изменения: 26-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: