Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

Об опубликовании списков избирательных участков для проведения выборов депутатов совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

60.5 Кб
скачать

380-па от 24.07.2019

 

 

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24.07.2019 № 380-па

Об опубликовании списков избирательных участков для проведения выборов депутатов совета депутатов
Никольского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

В соответствии с пунктом 7 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 15.01.2013 № 42-па "Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов и референдумов на территории Тосненского района" с изменениями от 28.05.2019 № 813-па "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 15.01.2013 №42-па "Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов и референдумов на территории Тосненского района", администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Опубликовать постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 28.05.2019 № 813-па "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 15.01.2013 № 42-па "Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения выборов и референдумов на территории Тосненского района" и списки избирательных участков, утвержденные данным постановлением в части Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно приложению.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.А. Шикалов

 

 

Н.В. Лысенко
54532


Приложение 1
к постановлению администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
от 24.07.2019 № 380-па

СПИСОК
избирательных участков для проведения выборов депутатов совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №920
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от пересечения Советского проспекта и улицы Первомайской, далее по четной стороне улицы Первомайской по правому берегу реки Тосны до смежества с Санкт-Петербургом от пересечения проселочной дорогой северной границы квартала 4 Ульяновского лесничества Лисинского лесхоз-техникума на северо-восток по границе Тосненского муниципального района, совпадающей с границей Ленинградской области, до пересечения границы Ленинградской области смежной границей Тосненского и Кировского районов (ре-ка Тосна), далее на северо-восток по смежной границе Тосненского и Кировского муниципальных районов до пересечения с автомобильной дорогой Отрадное-Ульяновка, далее по правой стороне автомобильной дороги Отрадное-Ульяновка в направлении г.п. Ульяновка до гаражного кооператива «Белая дача», далее вдоль гаражного кооператива «Белая дача» в сторону Советского проспекта, далее по нечетной стороне Советского проспекта в сторону пос. Ульяновка до пересечения с проездом к ОАО «Победа ЛСР», далее по проезду к ОАО «Победа ЛСР» до насосной станции третьего водоподъема, от нее по прямой до пересечения Советского проспекта и улицы Первомайской.
Избирательный участок находится в границах: Советского проспекта (дома184, 186, 188, 194, 200, 237, 239, 241, 243, 245, 249, 253, 255, 257), улиц: Первомайской (дома 2,4,6,8,12), Пролетарской, Хвойного переулка.
Границы избирательного участка также включают в себя территории СНТ «Белая Дача», СНТ «Керамик», Минин Ручей» массива Никольское.
Адрес участковой избирательной комиссии: г.Никольское, ул. Первомайская, д.10, (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Никольское» (вход со двора), тел. 56-099.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел. 56-099.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №921
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от пересечения Советского проспекта и улицы Первомайской, далее по нечетной стороне улицы Первомайской до реки Тосны, далее, пересекая реку Тосну и далее по левому берегу реки Тосны до лесного массива, далее вдоль лесного массива до пересечения с задней межевой линией индивидуальной жилой застройки по улице Заречной, далее по задней межевой линии индивидуальной жилой застройки по улице Песчаной до газораспределительной станции. От нее по прямой через земли сельскохозяйственного назначения до дороги Никольское – Красный Бор, далее по дороге Никольское – Красный Бор в сторону города Никольское до реки Тосны, далее пересекая реку Тосну и далее по правому берегу реки Тосны до стадиона, далее по прямой до пересечения Советского проспекта и улицы Первомайской.
Избирательный участок находится в границах улиц: Первомайской (дома 3, 9, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 17 корп.1, 17 корп.2), Полевой, Речной, Мирной, Песчаной, Заречной, СНТ «Речное».
Адрес участковой избирательной комиссии: г.Никольское, ул. Первомайская, д.10, (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Никольское» (главный вход),
тел. 54-865.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел. 54-865.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 922
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от пересечения Советского проспекта и ул. Заводской, далее по прямой до перекрестка ул. Заводская-ул. Лесная, далее по четной стороне ул. Лесная до пересечения с ул.Пионерская, далее в направлении здания судебного участка № 72, далее по нечетной стороне улицы Театральная до пересечения с Советским проспектом, далее по прямой по Советскому проспекту в сторону г. Отрадное до пересечения с ул. Заводская.
Избирательный участок находится в границах улиц: Заводской, Спортивной, Театральной (дома 3,5), Лесной (дома 2, 4, 6, 8, 10, 12),Комсомольской (дома 4, 5, 6, 7, 10, 11), Советского проспекта (дома 168,170,172,174,176,178). 
Адрес участковой избирательной комиссии: г.Никольское, Советский пр., д.166А (МКУК «Никольский дом культуры»), тел.54-728.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел.54-728.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 923
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от пересечения Советского проспект и четной стороны ул. Театральная, далее по четной стороне ул. Театральная до пересечения с ул. Комсомольская, далее по прямой вдоль детской площадки до жилого дома по ул. Комсомольской 12 , далее по прямой в направлении ул. Пионерская, далее по ул. Пионерская до торца дома №8 ул. Лесная, далее по нечетной стороне ул. Лесная до перекрестка с ул. Спортивная, далее по прямой на восток до пере-сечения с границей гаражного кооператива «Пионер», далее в направлении Гимназия №1 до пересечения с улицей Школьная, далее по прямой на запад до магазина фирмы ОПС, далее по прямой на юг до Власьего ручья, далее по прямой до пересечения с Советским проспектом, далее по прямой по Советскому проспекту в сторону г. Отрадное до пересечения с четной стороной улицы Театральная.
Избирательный участок находится в границах улиц: Лесная д. 1, Пионерской (дома 1,3,5,2,4,6), Школьной (дома 2,2б,4,6,9), Комсомольской (12,14,15,16,17,18), Театральной (дома 4,6), Советского проспекта (дома 162,166).
Адрес участковой избирательной комиссии: г.Никольское, ул. Школьная, д.11 (МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»), тел.55-721.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел.55-721.

 


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №924
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории Никольского городского поселения: от ГБУЗ «Тосненская КМБ. Никольская городская больница» по прямой к УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области филиала ФГУП "Почта России" ОПС Никольское до пересечения с улицей Школьная, далее по прямой в направлении МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское» до пересечения с железнодорожным полотном ООО «Керамика-Промсервис», далее по прямой на север вдоль железнодорожного полотна, далее по прямой по землям Ульяновского и Шапкинского лесничества, Лисинского лесхоз-техникума до пересечения смежной границы Тосненского и Кировского муниципальных районов, далее по прямой на северо-восток вдоль границы Тосненского муниципального района с Кировским муниципальным районом до пересечения с автомобиль-ной дорогой «Подъезд к дер. Захожье», далее по левой стороне автомобильной дороги в направлении города Никольское до смежной границы ООО «Гарант-Сервис» и СНТ «Лесное-1», далее вдоль границы СНТ «Лесное-1» до пересечения с железнодорожным полотном ООО «Керамика-Промсервис», далее вдоль железнодорожного полотна до пересечения с автомобильной дорогой Ульяновка-Отрадное, далее по правой стороне авто-мобильной дороги Ульяновка-Отрадное в направлении г. Никольское до пересечения с границей СНТ «Сокол-1», далее по границе СНТ «Сокол-1» в сторону Советского проспекта до пересечения с улицей Садовой, далее по прямой до пересечения с Советским проспектом , далее по четной стороне Советского проспекта в направлении г. Отрадное до пересечения с улицей Октябрьской, далее по нечетной стороне Советского проспекта, до пересечения с улицей Зеленая, далее по прямой до Власьева ручья, далее в сторону ГБУЗ «Тосненская КМБ. Никольская городская больница» до УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области филиала ФГУП "Почта России" ОПС Никольское, далее по прямой до пересечения с улицей Школьной, далее по прямой в направлении МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» до границы гаражного кооператива «Керамик», далее по прямой до ГБУЗ «Тосненская КМБ. Никольская городская больница».
Избирательный участок находится в границах улиц: Школьной (дома 10, 12, 14, 18), Вишнёвой, Садовой, Дачной, Парковой, Зелёной, Советского проспекта (дома 138, 138А, 140 корп.1, 140 корп.2, 140 корп.3, 142, 152, 154, 156, 158, 160, 225, 227, 229), больницы.
Границы избирательного участка также включают в себя территории: СНТ: «Сокол-1», «Сокол-2», «Лесное-1», «Лесное-2», «Лесное-3», «Лесное-4», «Керамик-2» массива Никольское, СНТ: «Захожье», «Захожье-2», «Захожье-3», «Захожье-4», «Захожье-5», «Захожье Плюс», «Захожье-4 Плюс», Захожье – 6», Захожье - 7 массива Захожье.
Адрес участковой избирательной комиссии: г. Никольское, ул. Дачная, д.6, (МКУ «Спортивно - досуговый Центр «Надежда»), тел. 53-721.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел. 53-721.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 925
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от Храма Святителя Николая Чудотворца в южном направлении по правому берегу реки Тосны вдоль жилой застройки до торца дома 10 по Октябрьской улице, далее на восток по прямой до улицы Западная, далее по улице Западная до торца дома 229 по Советскому проспекту, далее на запад по прямой до Храма Святителя Николая Чудотворца. 
Избирательный участок находится в границах улиц: Западная и Октябрьская (дома 10,11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18).
Адрес участковой избирательной комиссии: г. Никольское, Октябрьская, д.9а, (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Никольское», (1 этаж, левая рекреация) (начальная школа), тел. 56-043.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел. 56-043.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 926
г.Никольское
В границы избирательного участка включена часть территории города Никольское: от пересечения улицы Совхозная с автодорогой Ульяновка – Отрадное, далее по землям АСХО «Тельмана» в направлении г.п. Ульяновка до Братского захоронения, далее по прямой в направлении реки Тосны, далее вдоль правого берега реки Тосны до пересечения с ул. Октябрьской, далее по прямой до пересечения с Советским проспектом, далее по прямой в направлении г.п. Ульяновка д. 203 по Советскому проспекту, далее по прямой на восток до пересечения с улицей Совхозная.
Избирательный участок находится в границах: Советского проспекта (дома 1б,2,2а, 2е-169 (кроме домов 138, 140 корп.1, 140 корп.2, 140 корп.3, 142, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168), дома 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223), Ручейного переулка, улиц: Октябрьской (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9) Совхозной, Южной, Березовой, Луговой, Согласия, Кленовой.
Адрес участковой избирательной комиссии: г.Никольское, Октябрьская, д.9а, (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Никольское», (1 этаж, главное фойе), тел. 52-721.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел. 52-721.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 927
г. Никольское
В границах: пос. Гладкое, дер. Пустынка, ст. Пустынька; СНТ «Пустынька» массива Никольское, СНТ «Дружное» массива Лесное, ПСК «Пустынька», ПСК «Алексеевка».
Адрес участковой избирательной комиссии: пос. Гладкое, ул. Школьная, д.5 (помещение культурно-досугового центра пос. Гладкое), тел. 60-275.
Помещение для голосования по этому же адресу, тел.60-275.

 

Дата создания: 24-07-2019
Дата последнего изменения: 24-07-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: