Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

147 Кб
скачать

179-па от 26.10.2020

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       26.10.2020                179-па

 

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ
«О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных служащих и урегулированию конфликта интересов», областным законом Ленинградской области от 11 марта 2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  2. Утвердить Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.11.2017 № 287-па «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».
  5. Отделу по организационной работе, делопроизводству и кадрам администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, предусмотренном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

 

 

Глава администрации                                                                  Е.В. Миклашевич

Дата создания: 28-10-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: