Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

Прокуратура информирует от 28.12.2020

30 декабря 2020

В декабре ОД ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ в отношении гражданки Н., которая, будучи гражданкой Российской Федерации, осуществила фиктивную постановку на учет иностранного гражданина Республики Узбекистан по месту пребывания в Российской Федерации по адресу своей регистрации

Постановление о возбуждении уголовного дела проверено городской прокуратурой и признано законным.

Расследование уголовного дела находится на контроле городской прокуратуры.

 

 

Тосненской городской прокуратурой поддержано обвинение в отношении С., 38-летней жительницы г. Никольское Тосненского района Ленинградской области, которая совершила неуплату родителем без уважительных причин, в нарушение суда, средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенное неоднократно.

Государственный обвинитель просил суд назначить наказание в виде исправительных работ на срок один год с удержанием 10 процентов из заработной платы в доход государства.

Тосненским городским судом гражданка С. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, и ей назначено наказание в виде исправительных работ на срок шесть месяцев с удержанием пяти процентов из заработной платы в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

С участием помощника Тосненского городского прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении лица, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть в совершении фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

Приговором мирового судьи судебного участка № Ленинградской области подсудимый признан виновным в совершении 4 преступлений и ему окончательно назначено наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Дата создания: 30-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: