Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О внесении изменения в постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.12.2018 № 409-па «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на ввод объектов в эксплуатацию»

40.7 Кб
скачать

ПРОЕКТ

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

О внесении изменения в постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.12.2018 № 409-па «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на ввод объектов в эксплуатацию»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменение в постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.12.2018 № 409-па «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на ввод объектов в эксплуатацию» (далее – Постановление):

1.1. Пункт 2.4 приложения «Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на ввод объектов в эксплуатацию» к Постановлению изложить в следующей редакции:

«2.4. Предоставление муниципальной услуги заканчивается предоставлением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, в.т.ч. разрешением в отношении этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства в случаях, предусмотренных частью 12 статьи 51 и частью 3.3 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации Кодекса.».

1.2. Пункт 2.5 приложения «Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на ввод объектов в эксплуатацию» к Постановлению изложить в следующей редакции:

«2.5. Срок предоставления муниципальной услуги - не более пяти рабочих дней со дня поступления в Администрацию заявления застройщика.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области www.Nikolskoecity.ru.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Смирнова А.Ю.

 

 

Глава администрации                                                                      Е.В.Миклашевич

Дата создания: 27-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: