Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О внесении изменений в постановление от 11.11.2015 № 428-па «Об утверждении муниципальной программы Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Никольском городском поселении Тосненского района Ленинградской области» Прием заключений проводится с 08.09.2020 по 15.09.2020

105 Кб
скачать

ПРОЕКТ

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

___________ № ___________

 

О внесении изменений в постановление от 11.11.2015 № 428-па «Об утверждении муниципальной программы Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Никольском городском поселении Тосненского района Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ
«О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 22.10.2013 № 229-па «Об утверждении  Порядка разработки, утверждения, изменения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (с внесенными изменениями) для создания благоприятных условий развития малого и среднего предпринимательства на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 11.11.2015 №428-па «Об утверждении муниципальной программы Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Никольском городском поселении Тосненского района Ленинградской области» (далее – Постановление), изложив приложение к Постановлению в новой редакции (приложение).
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 13.11.2018 №334-па «О внесении изменений в постановление от 11.11.2015 №428-па
    «Об утверждении муниципальной программы Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Никольском городском поселении Тосненского района Ленинградской области».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста отдела экономики, бытовых услуг и потребительского рынка администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области А.А. Шаромову.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет».

 

 

 

Глава администрации                                                                       Е.В. Миклашевич

 

Дата создания: 09-09-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: