Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

О внесении изменений в постановление № 484-па от 23.09.2019 «О комиссии по обследованию зелёных насаждений, расположенных на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

50 Кб
скачать

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

______________  №  ___________

 

О внесении изменений в постановление № 484-па

от 23.09.2019 «О комиссии по обследованию зелёных насаждений, расположенных на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», постановлением Губернатора Ленинградской области от 06.08.1998 № 227-пг «О порядке определения и размерах восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области» администрация Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 23.09.2019 № 484-па (далее – Постановление):

1.1. Изложить приложение 1 Постановления в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и инженерной инфраструктуре администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 12 ноября 2020 года, и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, предусмотренном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

 

 

Глава администрации                                                                                          Е.В.Миклашевич

Дата создания: 27-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: