Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

Об определении перечня площадок и порядка подготовки и использования пиротехнических изделий в местах пребывания людей при проведении новогодних мероприятий на территории Никольского городского поселения

3.5 MБ
скачать

204-па от 15.12.2020

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

    15.12.2020         №        204-па

 

Об определении перечня площадок и порядка подготовки и использования пиротехнических изделий в местах пребывания людей при проведении новогодних мероприятий на территории Никольского городского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052
«Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. В целях обеспечения пожарной безопасности и безопасности граждан в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий на территории Никольского городского поселения определить площадки для использования пиротехнических изделий на расстоянии не менее 50 метров от зданий согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Использование пиротехнических изделий в других местах, кроме указанных в пункте 1 настоящего постановления, запрещено. Безопасное расстояние от места использования пиротехнических изделий до зданий и зрителей определяется с учетом требований инструкций применяемых пиротехнических изделий.
  3. На площадках, с которых запускаются пиротехнические изделия, запрещается курить и разводить огонь, а также оставлять пиротехнические средства без присмотра.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке, предусмотренном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника сектора ГО и ЧС администрации Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

 

 

Глава администрации                                                                 Е.В. Миклашевич

Дата создания: 17-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: