Глава Никольского ГО  

Сафаров Эльшад Рафикович

Глава Никольского городского поселения 

График приема граждан

Смирнов Александр Юрьевич

Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

172.5 Кб
скачать

95 от 21.10.2021

Л Е Н И Н Г Р А Д С К А Я   О Б Л А С Т Ь

Т О С Н Е Н С К И Й   Р А Й О Н

 

НИКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

   21.10.2021                     95

 

Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее - Совет депутатов)

РЕШИЛ:

  1. Утвердить положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.09.2013 № 238 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования Никольское городское поселение Тосненского района Ленинградской области».
  3. Официально опубликовать (обнародовать) настоящее решение в порядке, установленном Уставом Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Никольского городского поселения                                                 И.П. Белов

 

Дата создания: 26-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: